Форум альянса Born In USSR

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » Болталка » Жизнь Форума


Жизнь Форума

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Так, я загорелся идеей впихнуть мини-чат на форум, так что если с ним будет происходить что-то странное, просьба не обращать внимания.

Всё, я Пошёл тырить -)))

0

32

как-то... миничат... это как-то ну кагбе, ну не айс ;D проще написать чтоб все зарегились на форуме в гилд сообщении, если это уже произошло, ну хз рекъютинг :)))

0

33

Имею предложени в разделе " Общие " создать раздеы по PvP и PvE c вложенными в них темати на подобие той "про ХА", что вы запостили в новости. С названием , думайте сами ! (что нибудь типа "ПвП Актив" "ПвЕ Актив").

0

34

я думаю рано делить, пока никто интереса не проявил, пока мона увидеть тока ПвЕ -_-

0

35

Undead написал(а):

как-то... миничат... это как-то ну кагбе, ну не айс ;D

Андед, он будет весьмааа удобен в таких ситуациях, как та, относительно НА, а так же для непосредственного общения

0

36

ТАК!!!!! ЧАТ ВПИХНУЛ! Находится он в нижней части экрана. Срочно нужны тестеры. Убедительная просьба всем активно флудить

0

37

ну я создавал тему не для флуда! :( я ваще переходил в USSR по сути ради ПвП, а оно кагбе отсутствует вовсе, надо что-то делать, само собой необразуется =\

0

38

Ты не отвлекайся, пиши в чате, а то на данный момент я ничьих сообщений, кроме себя, не вижу

0

39

RachChaRa,  Undead Отпишите в этой теме - вы в чате пишите или нет??? Просто не могу понять - работает или сломалось

0

40

Nemo написал(а):

мею предложени в разделе " Общие " создать раздеы по PvP и PvE c вложенными в них темати

Вить, по моему на данный момент создавать в нашем алли тему про пвп затея бессмысленная - у нас в его сторону чёт никак ничего не движется

0

41

ну я писал

0

42

Ну что же, думаю, можно сказать что бета-тест мини-чат прошёл. Надеюсь, задумку оцените.

ЗЫ: Слава богу, я создал сам на юкозе сайт для этой цели. А то изначально я хотел спереть с другого сайта, но тогда бы чат стал для них с нами общий. Было бы смешно

0

43

не, надо было пихать чат вверх форума, а то он нефига не чат :)) (ну всмысле будет как вторая тема флуд :))

0

44

Андед, запихнуть на верх? Мне не трудно, и ты посомтриш, как классно это будет выглядеть

0

45

ок, пока я на форуме :)

0

46

По просьбам трудящихся перенёс чат на верх. Любуемся и наслаждаемся

0

47

И кто "почистил" раздел Т-кея?? о_О

0

48

без понятия, я точно не мог ;D

0

49

Я его почистил !! Во первых, там было только одно сообщение со ссылкой (неработающей) на его страничку, а во вторых Толян кудато пропал и не появляется ни на форуме ни в GW.

Если у кого есть какие нибудь сведения по этим вопросам, пишите в личку !  :offtop:

0

50

RachChaRa,  Undead Отпишите в этой теме - вы в чате пишите или нет??? Просто не могу понять - работает или сломалось

в чате непишу

0

51

Nemo написал(а):

Я его почистил !!

Вить, без нервов - я не с претензией, а так, для справки спросил =) Ну, ссылка хоть и была не работающая, просто она хоть какую-то видимость активности создавала =))))
На счёт "исчез" - Походу его за автопилот забанили на уровне интернета =)))

RachChaRa написал(а):

в чате непишу

В плане не можеш в нём писать, или просто не хочеш?

0

52

Еретиков и вероотступников на костёр!!!

0

53

F O X написал(а):

Еретиков и вероотступников на костёр!!!

Ты это про что?? о_О

0

54

В плане не можеш в нём писать, или просто не хочеш?

в плане лень :)

0

55

RachChaRa написал(а):

в плане лень :)

Никто тебя и не заставляет, однако тогда я просил просто потестить. Как всегда пришлось у народа вымогать минут 20 сделать простенькую работу.... А Андед всёравно надеется собрать команду на НА

0

56

Так, народ..... Посещаемость нулевая, активность вобще в глубоком минусе..... Я конечно всё понимаю, но прошу - хоть постарайтесь поддерживать видимость жизни у форума, а то это тоже не дело

0

57

КТО? КТО сделал с форумом ЭТО????!!!!!!!

0

58

Да ответ же очевиден.... Всему вина лень большинства членов АЛЛИ

0

59

КТО? КТО сделал с форумом ЭТО????!!!!!!!

?:/

0

60

Опрос.Какую ещё информацию по игре вы хотели бы, чтобы мы разместили?

0


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » Болталка » Жизнь Форума