Форум альянса Born In USSR

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » Полезная информация » Билды и снаряга для ХА


Билды и снаряга для ХА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут оставляем командные билды и снаряжение для ХА и расписываем их преимущества. Комментировать в данном разделе ничего не надо, принимать так как есть. Спорные вопросы можно решить во флуде.

+1

2

Эм.... ну если вы рано или поздно соберетесь поработить Ghostly Hero,что бы тот в свою очередь приносил вам кофе в постель,ТО....
Для начала вы должны собрать - постоянный состав (хотя бы 5-6 человек) ,и самое главное,от чего будет зависеть ваша победа... это конечно, от  коллера. Коллер - это  тот," кто командует парадом" (ну если кто не знал :) ) Хороший коллер - "на вес золота". Вообщем тот,кто будет говорить "чем,кого,как и когда" и "3,2,1 СПАЙК". Так,что решайте,кто из вас возьмет на себя такую ответственность и храбрость =) Далее,это присутствие или TeamSpeak'а или Vent'а(программы, без которых нельзя обойтись) Правда,желательно,что бы был Вент,ибо в ТС, постоянно фонит и идет задержка. Ну если нету - то ничего страшного.  И самое главное,без чего нельзя начинать порабащать "Зал Героев" это без ЖЕЛАНИЯ. У вас должно быть желание в первую и последнюю  очередь. И ХоХ будет  вашим.
PS Врятли я вам открыла Америку текстом выше. Но все ж)
PSS Билды,если вам надо,могу порекомендовать как начинающим.

0

3

предлагаю составить список кто хочет и попробывать по какому-нибудь лёгкому билду

0

4

Да хотят все. Маришка - той выход ))))

0

5

Хотеть не достаточно - нужно действовать... !)
Составить список,определить время вашего сбора, как определитесь - кину билд вам.
Кто не явится - расстрелять! xD Шучу. А если по-честному,то будет очень плохо. Просто так вас никто не пустит на ХА. Туда рвуться все. У нас в гильдии по ранг 6,7+ и то не получается даже иногда пройти UW. Так что говорю сразу - в начале будут проигрыши,ну это нормально,у кого их не было.С чего-то надо начинать учиться. Главное,что бы ваш моральный дух не падал))
Так что ребятки - "Вперед и с песней"!

0

6

Хмммм.... У меня нет ни малейшего представления КАК надо играть на ХА.  Мой опыт ограничен парой неудачных заходов. Если не затруднит распиши тактику и стратегию на примере одного командного билда. Думаю вопросы будут возникать по мере поступления информации..... А пока  их нет потому что никто ещё не вкурил толком что это за Арена такая....

0

7

надо сначало найти достаточно людей, потом распределить бильды и дать время их собрать и понять, потом можно уже потренироваться, покрайней мере мы так делали раньше

0

8

F O X написал(а):

Если не затруднит распиши тактику и стратегию на примере одного командного билда

Тактику вашего билда расписать несложно,а вот уже когда вы будем на арене столкнетесь лицом к лицу с противником - там тактика опять же зависит от коллера,от его действий,от билда противника.

F O X написал(а):

что это за Арена такая....

Арена Herous Acsent.... открывается она так - RA----> ( 5 побед подряд) ----> TA -----> (5 побед подряд ) -----> HA.
Что бы дойти до Hall of Herous  нужно пройти несколько этапов ( Это зайшен --->Underworld---->.......---> HA) МОжет быть такое что вас сразу кинет с ХоХ.Но это редкость!)
Эти этапы включают такие арены,как - захват точек и удержание их;релик ран(приносить релик на свою базу);далее бег с Ghostly на главную точку,что бы тот в свою очередь ее захватил и вам шли поинты .  Это в кратции.

RachChaRa написал(а):

надо сначало найти достаточно людей,

В точку! Главное найти тех,у кого будет желание "горбатиться до победного") А остальное  - пустяки!

0


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » Полезная информация » Билды и снаряга для ХА