Форум альянса Born In USSR

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » Болталка » Жизнь Форума


Жизнь Форума

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Так, с таким посщением это ппц. кто ВООБЩЕ сюда заходит отпишите чё угодно. хоть просто еденицу поставьте.

0

2

Здарова !!!

0

3

Товарищи. Давайте по активнее. А то нас просто прикроют  за прогулы   :D

0

4

тебя пожалуй прикроешь !?   :glasses:

А вообще верно ! Необходимо расширять тематику и выходить за пределы альянса ! Предлагайте темы !

Предлагаю оживить темы существовавшие на старом форуме, такие как "Фармилка" "Билды  на все случаи" "Баги" и тд.
Так же разделы не имеющие отношения к GW.

0

5

Ну так дерзайте =))

На то и создан данный раздел (а именно Общее)

0

6

привет всем :)

0

7

О, наконецто ещё зарегился кто-то

0

8

Horseman написал(а):

чё угодно

:crazyfun:

0

9

почему то этот форум похож на форум игроков линейки :)

0

10

Ну внешний вид - это не самое главное. Главное наполнение.  :idea:

0

11

Типовые образцы обложек и схожесть жанров делают свое дело. :D

0

12

По моему он больше не про дизайн, а про авы. Авка ДАйвера с моей сделали свою чёрное дело =)

0

13

угу))

0

14

Нет просто нету авак из ГВ :)

0

15

Так в чем же дело ? Возьми любой "Арт" (хоть те же обои) от создателей GW (хотя щас полно и любительского арта) или сделай хороший скрин, обкромсай до размера 120х120 (хоть в том же "Рaint"). Вот тебе и аватарка из GW.  ;)

0

16

а здесь обязательно писать чтоб подтвердить активность? :)))))

0

17

:flirt:

0

18

Народ, поактивнее, поактивнее давайте! Покачто только Undead Проявляет постоянную активность (Не считая Администраторов)

0

19

хы:)

0

20

RachChaRa написал(а):

хы:)

Флуд в другой теме =)

0

21

Horseman написал(а):

кто ВООБЩЕ сюда заходит отпишите чё угодно. хоть просто еденицу поставьте.

Horseman написал(а):

RachChaRa написал(а):

    хы:)

Флуд в другой теме =)

а чо сразу к флуду? :)) флуд это как вы его охарактеризовали это разговори на любые темы, а здесь ставят единицы ;D

0

22

Единицы на жизни форума? Слава богу не крест.....  ЗЫ: Понятие флуд понятно всем и без обьяснения, так что все подобные сообщения следует отписывать там. А то на данный момент ЭТО флуд, а ТО - юмор =))

0

23

не я чото не пойму ;D а чо тогда здесь надо писать? ;D

0

24

тема же в болталке:) значит маленький флуд допустим. или?:)

0

25

или наверно будет печально ;D

0

26

Ну, я за флуд не ругаюсь - сам люблю пофлудить, как не трудно заметить, но за остальных не ручаюсь.

Undead написал(а):

а чо тогда здесь надо писать? ;D

- Это тема для внесения предложений\замечаний относительно развития форума.

0

27

Внесу ясность !! Раздел был создан для внесения предложений по развитию жизнедеятельности форума (стартовал конечно очень "аляписто"), а размещен в "Болталке" по тому, что все предложения обсуждаются в режиме "живого диалога". Ограничений и ценза ни в этом разделе ни в других разделах не существует (кроме общепринятых для нормального человечекого общения). Значки и символы выложенные на форуме можно считать выражением эмоций и солидарности с вышесказанным (например:  :D - воспринимаю, как предложение всем улыбнуться и воспринимать вышесказанное не очень серьезно). Флуд же за собой ничего плохого не несет, особенно если фруд "по теме". ИМХО Я достаточно нафлудил по данной теме и готов выслушать критику :tomato:

0

28

:tomato: - а к чему это призывает? ;D

0

29

Вить, ты мне мозг убил своими значками и символами =( Чё было просто не сказать: "Эмоции выражаем смайлами" ?

0

30

:tomato: - а к чему это призывает? ;D

Да , бросьте в меня камень ! Я не против :D

Вить, ты мне мозг убил своими значками и символами =( Чё было просто не сказать: "Эмоции выражаем смайлами" ?

Пример флуда " По теме" ! :D

0


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » Болталка » Жизнь Форума