Форум альянса Born In USSR

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » USSR » Off-Line


Off-Line

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раздел для поста инфы о длительном Офф-Лайне Членов Гильдии USSR.

0

2

Мудрит провайдер ! Третьи сутки Офф-Лайн, что то с маршрутизацией. Не работае все, что с прямым обращением к IP (Аська, Скайп, Он-Лайн Игры, Форум и тд), недоступна львиная доля зоны COM. Сколько продлится сие безобразие, не знаю.
Все контакты через почту и иногда буду забегать на форум через GPRS.  :sceptic:

0

3

мне пока если честно лень играть :)

0

4

Как не трудно заметить - в игре очень редко - не до этого. Связь тут или ловите в скайпе/в игре

0

5

в игру где-то через полторы недели норм играть буду... Но те кто хотят играть ХА не волнуйтесь! напишу удобное вам всем время, скажу чо делать :)

0

6

зверски извеняюсь, на буднях просто неуспеваю поиграть, по воскресениям немогу изза мма, а по субботам более менее единственное свободное время, мне просто на след год поступать и множество различных оптимистичных планов:)

0

7

В связи с тормознутостью GPRS-а и большими объемами закачки при смене локации, временно ухожу в оффлайн до возвращения из командировки (предположительно до 19 апреля).

0

8

Дамы и Господа, не забывайте оставлять предупреждения о длительном прибывании в статусе Off-Line. Прибывание в Off-Line более 3-х месяцев без своевременного информирования офицерского состава или объявления на форуме, повлечет неминуемое удаление из состава гильдии.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif

0

9

У меня уже савсем скора ЭГЕ   :writing: ...так что появляться буду редко...4-ого у меня последний экзамен так что где-то в районе 4ого вернусь в строй  :flag:

0

10

Я до конца лета уежаю :insane:  буду в конце августа может иногда буду появляца :confused:

0

11

Много работы. Играть буду редко. Кому зачем понадоблюсь пишите в личку на форуме.

0

12

Отпуск - дело хорошее, но проведу его там, куда цивилизация еще не добралась. Ориентировочная точка возврата 15 января ))

0


Вы здесь » Форум альянса Born In USSR » USSR » Off-Line